Здравствуйте! Сын учится во втором классе. Проблемы с русским языком - плохо пишет. Причем дома, во время выполнения домашнего задания под моим присмотром и с положительной мотивацией, пишет нормально. В...
анонимно (Женщина, 18 лет)
Мой парень и я очень любим друг друга, он бегал за мной с самого седьмого класса, начали встречаться в одиннадцатом. Сейчас мне 18, а ему 19. Начали заниматься сексом четыре...
И M
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сыну 7 лет ходит в первый класс с самой первой недели в школе на ребенка стали жаловаться на его поведение. Преподаватель жалуется, что он не дает деткам...
анонимно
Здравствуйте! Моя проблема состоит в том,что я не могу побороть свои комплексы.К моему сожалению,мои родители в детстве держали меня ,как они говорят, в "ежовых" рукавицах.Так,на всякий случай,что бы не связалась...
Мария Малютова
Уважаемая Ольга Сергеевна! Жизненная ситуация заставила обратиться к Вам за консультацией. Никогда не обращалась за помощью к психологу, поэтому трудно начать. Наверное в начале я опишу ситуацию, а потом свои...
Наталья Раздобреева
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет. Он гиперактивный, никогда не сидит на месте и не может сконцентрироваться. Уроки делает в течение 6-7 часов, даже если я сажусь рядом и постоянно прошу...
Екатерина Арбан
Здравствуйте. Моему сыну 8 лет, у чится во втором классе. После первой четверти перевела его в другую школу из-за прессинга учителя. В новой школе мы учимся вторую и третью четверть....