Консультации / Психология и психиатрия

Общительная жизнерадостная девочка

Здравствуй! Я бабушка. Моей внучке 1,2 года. Общительная, жизнерадостная девочка. В последнее время стала щипаться, кусаться, драться, когда бывает чем то недовольна. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше реагировать на такое поведение. Спасибо.
Здравствуйте. Псмотрите, пожалуйста, мой ответ Зотовой от 20 ноября. Там совершенно такой же вопрос.