Консультации / Психология и психиатрия

Малыш не спит по ночам беспокоит

Малыш не спит по ночам, беспокоит. Плачет, пока грудь не дашь. Что делать?
Здравствуйте. Давать грудь. Ребенка в идеале надо кормить по его требованию. Грудь для ребенка - это не только еда, это почти основной источник стабильности, спокойствия, защиты, доказательство любви к нему. Поэтому Вам придется пока отодвинуть свой сон и посвятить себя ребенку.