Консультации / Психология и психиатрия

Младшему сыну три года

Младшему сыну три года. Очень подвижный, неугомонный ребенок. В обеденное время обязательно ложится спать, а вот вечером его не уложить до самой ночи, в 12 засыпает. А если в обед не положить спать, он все время капризничает. Утром не поднять! Что нам делать?
Здравствуйте. Пересмотритережим дня семьи. Если Вы сами до полночи смотрите телевизор и ведете активную жизнь, то и ребенка будет уложить сложно. Перед сном - только спокойные игры, чтение книг, ванночка. Еще проконсультируйтесь у психоневролога.