Консультации / Психология и психиатрия

У нас с мужем проблема с её укладыванием вечером ко сну

Здравствуйте! Моей дочурке почти 3 месяца. У нас с мужем проблема с её укладыванием вечером ко сну. Если в течение дня она весёлая, то, как становится 21:00, она начинает плакать, даже после кормления и купания. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы она засыпала вечером спокойно и сама? Заранее спасибо!
ЗДравствуйте. Попробуйте изменить немного режим дня и укладывать четь позже. Некоторых детей купание наоборот возбуждает, перенесите его время.