Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем разошлись год назад

Здравствуйте! Мы с мужем разошлись год назад. Дочь осталась со мной. Потом в моей жизни появился человек, который впоследствии стал жить с нами. Он с ней хорошо общается, не бьет, ругает иногда, как и я. Она играется с ним, говорит, что он хороший, но только когда он ей что-нибудь покупает. А иногда она его вообще не воспринимает, прямо говорит, что он плохой, и чтобы он уходил. Бывает что только мне говорит: "Мама, пусть папа придет к нам жить, а ... уйдет". Что мне делать? Как найти компромисс?
Здравствуйте. Зависит от того, сколько дочери лет. Но похоже, что она просто манипулирует Вами в своих целях. Однако лучше обратиться к психологу очно, чтобы дейтсвительно не делать голословных утверждений и разобраться в чувтсвах каждого из Вас