Здравствуте. Моему сыну 2 года. На что в этом возрасте следует обратить внимание? Нужно ли запрещать, если нет, то как поступать? Спасибо.
Отвечает Арутюнян Анна Юрьевна
Здравствуйте. Во все времена стоит обращать на то, чтобы постепенно расширять сферу ответственности ребенка и соответтсвенно, больше ему разрешать. Запрещать нужно то, что угрожает его жизни и здоровью, а все остальное оставлять доступным для его иссд\ледования и удовлетворения его интереса.