Консультации / Психология и психиатрия

В октябре этого года я отправила сына ему на тот момент было 2г

Здравствуйте! В октябре этого года я отправила сына, ему на тот момент было 2г. 5 мес. в детский сад. Первое посещение было удачным для всех. в первый день он не плакал пол дня. Ему было интересно, изучал новые игрушки, обстановку, но после прогулки ближе к обеду сильно расплакался. Я его забрала домой, так настаивали поступить воспитатели. На второй день он плакал не после прогулки, а после обеда, и я его забрала. третий день тоже был молодец, спокойно дожидался после обеда меня! С четвертого дня он с самого утра с криком и слезами был мною отправлен в группу! Все последующие дни посещения он сильно плакал с утра - истерика, стал требовать грудь пососать, нервная дрожь, высказывал свое нежелание идти в сад, ссылаясь что что-то там у него болит. В садике, пока занят рисованием, лепкой, танцами, то все в порядке, как только заканчиваются занятия снова начинается нытье "хочу к маме!" А однажды во время прогулки он даже убежал из садика за ограждения. Так мы проходили в общей сложности 10 дней. Во время игры он все время ломает, разрушает то , что мы вместе построим. Разбрасывает игрушки, а помогать собирать не желает. Подскажите пожалуйста как адаптировать сына к садику, и как справиться с его ленью и агрессией?
Здравствуйте. Я уже много раз писала о том, как приучить ребенка к саду. Посмотрите, пожалуйста, в моих предыдущих ответах.