Консультации / Психология и психиатрия

Заранеее огромное спасибо

Добрый день! Помогите пожайлуста! Неделю назад я вышла замуж во второй раз, от первого брака сын 4,5 года! Всю неделю, он вел себяотвратительно - капризничал, плакал, жадничал, хотя новый муж по всякому пытался найти с ним контакт. А сегодня дошло до того, что Муж ударил его! Я против применения силы! Как мне быть? Ребенок не совсем адекватен, но уговоры не помогают Развелась с его отцом когда сыну было 1,3 года. Заранеее огромное спасибо!
Здравствуйте. Ударив ребенка, Ваш муж заявил о свлей слабости. Мальчику сейчас очень непросто, ведь он может думать, что Вы променяли его на другого мужчину. Своим поступком муж отсраняет его от себя. Неплохо было ему объясниться с мальчиком, почему он его ударил и попросить прощения. Вам тоже необходимо объяснять ребенку, что Ваше замужество не скажется на Вашей любви к нему. Это может получится не сразу, потребуется время. Но если Вы будете придерживаться такой тактики, со времене отношения наладятся.