Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 1 3

Моему сыну 1,3. Как мне научить его слушаться. Что можно, а что нельзя. Я часто вижу как дети закатывают истерику мамам если что-то им нельзя. Падают на пол и кричат до посинения. Очень переживаю по этому поводу (чтобы у нас такого не было).Что вы посоветуете тем мамам, у которых уже есть такая проблема - как вести себя в такой ситуации? Спасибо.
ЗДравствуйте. Я очень много писала на аналогичные вопросы. Посмотрите, пожалуйста, в архиве ответов.