Консультации / Гинекология

Как может повлиять на развитие плода прием алкоголя в виде шампанск...

Как может повлиять на развитие плода прием алкоголя в виде шампанского в большом количестве? Но один раз в первые недели беременности.
Нельзя утверждать, что это безопасно, поэтому проведите УЗИ плода, для контроля правильного развития. В большинстве случаев однократный прием алкоголя не вызывает серьезных последствий.