Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня беременность 2-3 недели. Ничего не беспокоит. Но болит (не сильно) пресс. Что принимать для сохранения беременности? Спасибо.
Отвечает Синицына Елена Геннадьевна
Пресс - это мышцы передней брюшной стенки. Мышечная боль - это не признак угрозы прерывания беременности, поэтому пока речи о сохранении не идет. Покажитесь Вашему акушеру-гинекологу для уточнения симптоматики.