Консультации / Гинекология

У меня 29 неделя беременности

У меня 29 неделя беременности. Сегодня ходила на плановый осмотр, пришли анализы: в моче много лейкоцитов! До этого тоже была проблема: белок в моче (выписали «Канефрон»). Потом сдавала, все было нормально, а вот сейчас опять! Выписали «Фитолизин»! Не многовато ли для беременной медикаментов? Не повредит ли? И еще один вопрос: что такое "Понешпоренко" (не знаю, правильно ли написала)?
Это не многовато, ведь ситуация того требует. Анализ мочи по Нечипоренко - вот что Вы имели в виду. Это лабораторное исследование мочи, с помощью которого врач может оценить состояние функции почек и мочевыводящих путей. Проводится количественное определение содержания в моче лейкоцитов, эритроцитов и цилиндров.