Моей жене 21 год

анонимно
Моей жене 21 год. Первая беременность была замершей на 8-9 неделе. Через пять месяцев у нас получилось забеременеть и сейчас срок 6-7 недель. Она очень боится, что это повторится. Что нам делать? Как вести себя? Как питаться? Так как у нее токсикоз, кроме картошки в мундирах, фруктов, кислой капусты, огурцов саленных, её от всего тошнит. Будем ждать вашего совета. Заранее огромное спасибо!

Отвечает Синицына Елена Геннадьевна

Вашей жене необходимо наблюдение гинеколога-эндокринолога для того, чтобы правильно корректировать течение беременности. Одной диетой тут вопрос не решить. Обязательно контроль гормонального статуса в процессе беременности. В зависимости от того, что будет выявлено, Вашей жене назначат лечение.