Консультации / Гинекология

У меня 3 месяца назад был выкидыш

Здравствуйте! У меня 3 месяца назад был выкидыш. Через сколько времени возможно забеременеть после выкидыша? У меня ещё нет детей, но очень хочу. Спасибо огромное заранее.
Не менее полугода, сразу беременеть не стоит. Кроме того, необходимо провести обследование, из-за чего произошел выкидыш (инфекции, эндокринологические проблемы и т.д.), чтобы скорректировать ситуацию и не допустить повторного выкидыша.