Консультации / Гинекология

Я с другом живу 3 года

Здравствуйте! Я с другом живу 3 года. Хотим иметь ребёнка. Ему 58 лет, мне 43 года. Не могу забеременить. Почему не получается? Врач говорит, что у меня все нормально. Может от работы моей зависит. Стресс?
Необходимо обследовать более подробно и Вас , и партнера. Многие недооценивают мужской фактор, к сожалению. Именно поэтому в нашем центре проводится программа "будущие родители" - это одновременное выявление всех мужских и женских факторов бесплодия. В программу входит более 100 различных анализов и исследований, поэтому привести их здесь не представляется возможным. Но начинаем мы всегда с обследования внутренних органов несколькими методами, гормональное обследование (половые гормоны, щитовидной железы, гипофиза, надпочечников), выявления инфекций. Поэтому стараемся не упустить ни одной мелочи.