Консультации / Гинекология

Я хочу ребёнка

Я хочу ребёнка. У меня гипотериоз, ДЦП (3 форма), слабый мочевой пузырь. Могу ли я родить здорового рубёнка. Последняя менструация была 17 октября 2008 года.
При условии идеальной коррекции гипотиреоза (Вам подберут дозировку L-тироксина). При ДЦП возможно выносить здорового ребенка, при соблюдении специального режима, родоразрешение как правило. путем кесарева сечения. ДЦП по наследству не передается.