Консультации / Гинекология

У меня нет месячных уже с мая

Здравствуйте! У меня нет месячных уже с мая. Сдла все анализы. Врач гинколог сказал что у меня все хорошо!Направил меня к генекологу-эндокринологу! Ответ был: надо худеть! Подскажите что делать?
Провести подробное обследование: УЗИ органов малого таза, гормональное обследование (половые гормоны, щитовидной железы, гипофиза, надпочечников). После этого возможно станет понятна причина гормонального сбоя. Повышенный вес- это следствие гормонального сбоя, а не его причина.