Консультации / Гинекология

Мне 32 года

Здравствуйте! Мне 32 года. Недавно родила, малышке 7 месяцев, кормлю грудью. Участились приступы гипертонических кризов(вплоть до онемения конечностей и лица, обмороков), несмотря на то, что во время беременности и раньше давление было пониженное. Также страдаю от катастрофической потери памяти, забываю все. Подскажите пожалуйста, что мне можно принимать?(учитывая, что я кормящая мама)Спасибо.
Для назначения лечения необходимо выяснить причины повышения артериального давления. Их довольно много, в частности, у беременных и кормящих женщин в первую очередь необходимо проверить почки и мочевыводящие пути. В зависимости от того, что покажет обследование, и назначается лечение. Вслепую и тем более заочно такие проблемы не решают, это может быть опасно и для Вас, и для малыша.