Консультации / Гинекология

У меня беременность 10-я неделя

Здравствуйте! У меня беременность 10-я неделя. Сдала анализ на прогестерон который составил 13 нг/мл. Гинеколог сказала что это низкий показатель и прописала «Дюфастон» 1т.х 3 раза в день. Не повредит ли он моему малышу, так как я читала, что он может оказать вредное воздействие на ребенка. Заранее благодарна.
Низкий прогестерон для Вашего ребенка более опасен. Всегда выбираем "из двух зол". Сохранить беременность, по-моему, гораздо важнее...