Консультации / Гинекология

Во второй половине цикла у меня бывают кровотечения одно из них я п...

Здравствуйте! Во второй половине цикла у меня бывают кровотечения, одно из них я приняла за начало месячных, и начала прием таблеток «Жанин». Вопрос: будет ли достигнут терапевтический эффект от них, и какова в итоге защита от нежелательной беременности? (После окончания первой пластины сделала перерыв на 7 дней и продолжила прием таблеток).
Защита будет какая же, как если бы Вы начали прием в обычное время. Однако Вам следует подумать о том, подходит ли этот препарат? Не должно быть кровотечений во второй половине цикла.