Консультации / Гинекология

У меня 38 недель беременности поставили диагноз синусовая тахикарди...

Здравствуйте, Елена Николаевна. У меня 38 недель беременности, поставили диагноз: синусовая тахикардия с ЧСС 100 уд/мин. Синдром предвозбуждения желудочков. Врач выписала «Конокор-Кор», сказала, что возможно придется делать кесарево сечение. Если я откажусь от кесарева, какие могут быть последствия?
Решение все равно принимать Вам. Эти диагнозы не являются абсолютным противопоказанием к естественному родоразрешению. Проконсультируйтесь с кардиологом.