Консультации / Гинекология

Я нахожусь на 15 неделе беременности мой вес при постановке на учет...

Здравствуйте! Я нахожусь на 15 неделе беременности, мой вес при постановке на учет в 8 недель был 54,450, сейчас 53,050. Отеков нет, аппетит хороший, токсикоза тоже не было. Анализы в норме. Врач говорит, что всё нормально, ещё наберем. Подскажите что делать, а то я волнуюсь! Заранее спасибо!
Не волнуйтесь! Это нормально. Хорошо кушайте, радуйтесь, что нет токсикоза и потихоньку наберете вес. Всему свое время.