Консультации / Гинекология

Хотела спросить у меня загиб матки как это может повлиять на течени...

Здравствуйте ещё раз! Хотела спросить, у меня загиб матки, как это может повлиять на течение беременности и роды?
Если загиб матки невыраженный, то на процесс зачатия это не влияет. При сильно выраженном загибе матки скорее всего, будут проблемы. Во время беременности повышена вероятностьсамопроизвольных выкидышей. На роды не влияет.