Anna Nikitenko (Женщина, 28 лет)
Модераторы пожалуста не удаляйте.Добрый день .сегодня заметила что на свету поверхность родинки как бы глянцевая и немного "мутноватого цвета" .это если светит солнышко и под определённым углом видно.в тени если...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте! В апреле у меня удалили тело поджелудочной вместе с опухолью. Иммуногистохимия содержит следующую информацию: "Учитывая результаты гистологического и иммуногистохимического исследования, клинические данные - морфологическая картина высокодифференцированной (G-2) нейроэндокринной опухоли...
анонимно (Женщина, 26 лет)
почти с детского возраста на животе имеются две родинки. ничем не беспокоили. после беременности (вместе с увеличением живота немного увеличились и они), после родов увеличение больше не происходила. сходила в...
Екатерина Голотина (Женщина, 1 год)
Добрый вечер! Пожалуйста помогите! Девочка, 1,5 годика.Все началось с прозрачный сопелек, через два дня начался кашель, лечили промыванием, спрей танфлекс, не помогло, назначения делал врач, через три дня температура, 39,9,...
анонимно (Женщина, 22 года)
1) Ануса маленькая кондилома одна,как лучше её удалить и чем? Ещё одна кондилома у меня на половых органах снизу от больших половых губ. Проходила обследование у гинеколога,шейка матки чистая,внутри кондилом...
анонимно
Пожалуйста, прокоментируйте МРХПГ На серии МР томограмм брюшной полости и забрюшинного пространства,взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях с жироподавлением:Печень увеличена в размерах за счет левой доли (максимальный вертикальный...
анонимно
Здравствуйте! 2 месяца назад мне удалили верхний передний зуб (киста). После удаления, антибиотики врач-хирург не назначил, только рекомендации после удаления, которые я выполняла. Целый месяц у меня лунка не заживала,...