Консультации / Гинекология

Моему сыну через неделю год а я вновь беременна около 4недель

Здравствуйте! Моему сыну через неделю год, а я вновь беременна (около 4недель). Сын появился на свет после кесарева сечения, разрез "улыбка", менструации начались через месяц после родов, период восстановления - заживления прошел на удивление быстро и безболезненно. Кстати, грудью до сих пор кормлю. Теперь меня очень интересует, смогу ли я благополучно выносить второго малыша? Вторые роды будут однозначно кесарево? Каких опасностей стоит ждать?
Посетите гинеколога и проверьте состояние рубца (это определяется при осмотре и УЗИ). От этого зависит Ваша способность выносить ребенка. Вопрос родоразрешения можно решить только после дополнительного обследования, которое Вам будет проведено.