Консультации / Гинекология

У меня такая проблема с конца беременности она у меня вторая по сче...

Здравствуйте! У меня такая проблема: с конца беременности (она у меня вторая по счету) и по сей день (ребенку уже 6 мес.) особенно по утрам у меня болят ступни ног - не могу на них встать, как деревянные. Минут через 5 расхожусь - и все нормально. В 2002 году оперировалась по поводу варикоза левой ноги (миниинвазивная флебэктомия).
Вам необходим осмотр и консультация ревматолога, после чего будет назначен ряд обследований. По его результатам уже можно будет делать выводы.