Консультации / Гинекология

У меня 19 недель беременности периодически болит низ живота

У меня 19 недель беременности, периодически болит низ живота. В 11 недель была угроза выкидыша с отслойкой плаценты (лежала в стационаре, по УЗИ), но все славу богу обошлось. Сейчас меня мучают запоры и два дня, когда хожу в туалет опорожнять кишечник, подтекает кровь ярко красного цвета. У меня никогда такого не было. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. К врачу пока еще не обращалась.
Обязательно обратитеь, как только почитаете мой ответ! Возможная причина - геморроидальные узлы. Лечение можно назначить только после установки правильного диагноза.