Консультации / Гинекология

Что вы можете сказать по поводу такого вида контрацепции как укол Д...

Что вы можете сказать по поводу такого вида контрацепции как укол "Депо Провера"?
Некоторым женщинам этот метод подходит. Другим категорически противопоказан. Для назначения любого вида гормональной контрацепции необходимо дополнительное обследование (осмотр гинеколога, гормональный профиль, УЗИ)