Консультации / Гинекология

Планируем с мужем завести ребенка

Планируем с мужем завести ребенка. Подскажите, пожалуйста, какие анализы на ЗППП нужно пройти обязательно. Заранее спасибо.
Анализ крови: Anti-Chlamydia tr.-IgA (антитела класса IgA к Chlamydia trachomatis) Anti-Chlamydia tr.-IgG (антитела класса IgG к Chlamydia trachomatis) Anti-CMV-IgG (Антитела класса IgG к цитомегаловирусу) HBsAg («австралийский» антиген) Anti-HCV-total (антитела к антигенам вируса гепатита C) Anti-HSV-IgG (антитела класса IgG к вирусу простого герпеса I и II типов, HSV-1, 2) Anti-Rubella-IgG (Антитела класса IgG к вирусу краснухи) Anti-Rubella-IgM (Антитела класса IgM к вирусу краснухи) Anti-Toxo-IgG (антитела класса IgG к Тoxoplasma gondii) Anti-Toxo-IgM (Антитела класса IgM к Тoxoplasma gondii) Антитела к ВИЧ 1 / 2 (anti-HIV) Сифилис RPR (антикардиолипиновый тест) Герпесвирус II типа (Herpes simplex virus II), определение ДНК (HSV-2 DNA) (цельная кровь) Соскоб (метод ПЦР): Гарднерелла Гонококк Микоплазма (Mycoplasma genitalium, hominis) Трихомонада Уреаплазма Хламидии Микроскопическое исследование окрашенного нативного мазка - бактериоскопия