Консультации / Гинекология

До родов было все нормально 28 дней по семь родила в марте 2007 год...

Здравствуйте, у меня нарушения цикла. До родов было все нормально 28 дней ( по семь) родила в марте 2007 года, месячные пришли через 6 месяцев, в январе 2008 делала мини-оборт после делала УЗИ было все хорошо, а сейчас на протяжении 3 месяцев идут обильные и продолжительные месячные по 10 - 12 дней из них 3-4 дня просто мажет, а все остальное время обильно. Цикл так и остался 28 дней (+-два три дня) но так как они продолжительные, то кажется, что промежуток очень маленький. 24.08...14.09...07.10... а в этом месяце почему то еще нет! что это может быть? Мой Врач советует бросить кормление грудью и попить гормоны.
Возможно, Ваш врач и права, но перед этим необходимо сдать анализы на гормоны, чтобы можно было назначить лечение. Повторить УЗИ. Тогда и делать выводы о необходимости прекращения лактации.