Консультации / Гинекология

До родов месячные тоже были нерегулрными

Здраствуйте, я родила 25 апреля, первые месячные были 21 сентября, после этого их нет, грудью кормила до 4 месяцев. До родов месячные тоже были нерегулрными. Скажите пожалуйста это нормально, или стоит обратится к врачу
Сейчас функция яичников только восстанавливается, должно пройти время. Однако в течение 2-3 месяцев менструальный должен нормализоваться. Если этого не произойдет, необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологм и сдать анализы на гормоны.