Консультации / Гинекология

После родов 29

После родов (29.06.2008) у меня появилась проблема...слабо контрролирую процесс мочеиспускания. Делаю упраджнения Кегля-нет эффекта. Была у гинеколога - сказали попить почечный чай....и все. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого?
Вам необходимо проконсультироваться с неврологом. Это состояние успешно корректируется.