Консультации / Гинекология

В июне прошлого года у меня была внематочная беременность

Здравствуйте! В июне прошлого года у меня была внематочная беременность. Через три месяца после операции я сделала ультразвуковую гистеросальпингографию (сентябрь 2007 г.), которая показала что вторая труба проходима. Сейчас мы с мужем хотим ребенка, скажите пожалуйста нужно ли мне еще раз проийти данную процедуру.
Прошло больше года, возможно, есть смысл повторить исследование.