Консультации / Гинекология

У меня беременность 29 недель

У меня беременность 29 недель. В 20 недель мне назначили курс лечения вильпрофеном от уреаплазм, через месяц сдала контрольный анализ, показал положительно. Стоит ли мне лечиться еще эретромицином? И как это скажется на ребенке?
Подбирать антибактериальный препарат может только врач. Сейчас существуют препараты, относительно безопасные для плода. А инфекцию нужно пролечить до родов.