Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите как избавиться от внутриматочной инфекции -...

Здравствуйте, подскажите, как избавиться от внутриматочной инфекции - папиллома человека.
Избавиться полностью от ВПЧ невозможно, лечение проводится с целью устранения симптоматики: удаление папиллом, кондиллом различными методами. Кроме того, проводят иммунотерапию только по показаниям (титр иммуноглобулинов класса М и G в крови). Рекомендую провести обследование, а затем совместно с врачом решить вопрос о целесообразности проведения лечения. Лечение зависит также и от того, планируете ли Вы беременность.