Консультации / Гинекология

Хотела ещё спросить после родов через месяц как положено пошла к ги...

Здравствуйте, спасибо за ответ. Хотела ещё спросить, после родов через месяц, как положено, пошла к гинекологу и была шокирована, когда мне сказали, что у меня загиб матки. Ведь до беременности я регулярно посещала консультацию и мне ни разу не говорили, что такое есть. Неужели после родов такое может быть, и смогу ли я иметь детей в будущем? И вообще это лечится?
Да, вы можете иметь детей в будущем. Загиб матки иногда возникает после родов, но может быть вследствие перенесенной инфекции, а также врожденной особенностью. Лечение назначается в зависимости от причины.