Консультации / Гинекология

Я беременна сейчас вторым ребенком

Я беременна сейчас вторым ребенком. С первым, я рыгала до трех месяцев, а сейчас пока я кушаю меня не тошнит, когда я не кушаю меня тошнит постоянно, но я не рыгаю, и еще во рту все время слюни которые я глотать не могу. Я надеюсь, что это продлится недолго, но может, Вы посоветуете от тошноты, что-нибудь. Спасибо.
Советовать по интернету довольно опасно, ведь я вас не вижу и не имею возможности обследовать. Рекомендую обратиться к специалисту в вашем городе.