Консультации / Гинекология

Я кормлю грудью

Я кормлю грудью! А у меня папиллома вирус и еще что-то, что не могут признать. Как лечить папиллому и требует ли это срочности?
Избавиться полностью от ВПЧ невозможно, лечение проводится с целью устранения симптоматики: удаление папиллом, кондиллом различными методами (если они есть). Кроме того, проводят иммунотерапию только по показаниям (титр иммуноглобулинов класса М и G в крови). Если анализ покажет наличие острой инфекции, то лечение проводить необходимо.