анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте! В июле 2016 года перенесла геморроидектомию, иссечено 3 внутренних и три наружный узла. Снаружи возле ануса после первого стула появился шарик размером с горошину, безболезненный, но я его ощущаю,…
анонимно (Женщина, 60 лет)
Я перенесла нейровмешательство, декомпрессионную флавотомию и межостистый спондилодез L2-L3, L3-L4. Прооперирована через 8 дней после госпитализации. На первом посещении поликлиники мне гл.невролог сказала, что больничный три месяца. Срок больничного считают…
Мария Телиженко (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте.Мы с мужем планируем беременность.Была у нескольких специалистов и все прописывают разные витамины.Элевит,витрум пренаталь и ещё несколько(но я названия уже не помню).Подскажите какие принимать при моём состоянии здоровья.Я перенесла операцию…
анонимно
Здравствуйте, нашему малышу 6,5 месяцев, находимся на грудном вскармливании, две недели назад начали вводить прикорм (безмолочная гречневая и кукурузная каши). Сейчас ситуация следующая: три дня не какал вставили вечером 1/4…
анонимно
Мне 50 лет. Перенесла 3 операции по удалении Грыжи позвоночника L5-S1 04.11.2010 04.11.2012. и 11.02.2013. через 2 месяца боли не ушли,повторили МРТ. Состояние после правосторонней гемиламинэктомии на уровне L5-S1.Поясничный лордоз…
анонимно
Здравствуйте. Мне 30 лет. три недели назад я перенесла операцию по удалению желчного пузыря под общим наркозом.через три дня после операции появилось нарушения сна, которого раньше никогда не было. А…
анонимно
Мне 51 год, 1,4 года назад я перенесла операцию - удаление матки. У меня были три большие миомы, которые периодически увеличивались и операция была необходима. После операции я чувствовала себя…