Консультации / Гинекология

26 сентября мне сделали аборт по причине замершей беременности на с...

Здравствуйте, Елена Николаевна. 26 сентября мне сделали аборт, по причине замершей беременности на сроке 7 недель. У меня 6 ноября началась "небольшая мазня", которая продолжалась 7 дней, возможно, это и месячные, но уж очень они какие-то не такие как всегда. Скажите, пожалуйста, через какое время должны пойти месячные? И еще вопрос, правда ли, что для лечения "женских болезней" полезно применять препарат «Волюпта»?
От 3-4 месяцев до полугода. Эффективность этого интимного геля сильно преувеличена. Фантазия дистрибьюторов не знает границ, увы.