Консультации / Гинекология

Сейчас я беременна второй раз но во время осмотра у гинеколога шов ...

Дочери 1,5 года, во время родов делали боковой разрез (нити - саморассасывающиеся), он меня периодически беспокоит. Сейчас я беременна второй раз, но во время осмотра у гинеколога шов не вызвал никаких подозрений. Можно узнать Ваше мнение об этом?
Если гинеколог не высказал подозрений, то это значит, что шов состоятельный и не может явиться помехой родам. Если шов беспокоит именно вас, тосле родов вы можете уделить этому вопросу больше внимания (возможно лечение рубца, интимная пластика и т.д.)