Консультации / Гинекология

Я кормлю грудью

Здравствуйте! Моему ребёнку 10 месяцев. Я кормлю грудью. При осмотре гинеколога, по показаниям мазка, поставили гарднарелы (плюч-клетки), врач прописала макропен, трихопол, нистатин. Можно ли принимать при кормлении грудью эти препараты, и как вылечить навсегда этот диагноз, потому что это не в первый раз уже?
Эти препараты во время лактации назначают с осторожностью. Лучше, если лечение будет местным. Можно вылечить это заболевание полностью при грамотно подобранном лечении. Сейчас вам не рекомендуется назначать антибиотики и противомикробные препараты.