Консультации / Гинекология

При первой беременности случилась замершая беременность на сроке 10...

При первой беременности случилась замершая беременность на сроке 10-11 недель, через 2 месяца забеременела, родила дочку. При беременности сказали, что эрозия, после родов не прижгла. Забеременела, по ходу обследования сказали, что большая эрозия, родила вторую дочку. И опять не прижгла. Чем мне это обернется?
Возможно, ничем не обернется. Это зависит от результатов кольпоскопии, цитологического исследования. Возможны диспластические процессы, которые со временем могут озлокачествляться.