Консультации / Гинекология

2 месяца назад у меня начались месячные

Здравствуйте! Моему ребенку 11 месяцев. 2 месяца назад у меня начались месячные. За неделю до менструации у меня поднимается температура 37,5 и держится в течение всей недели. При этом сильное потоотделение. Постоянно бросает в жар. Это состояние повторяется из месяца в месяц перед менструацией. Как можно облегчить мое состояние? Заранее спасибо.
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, потребуется провести обследование, чтобы установить причину. Также необходимо обследовать функцию щитовидной железы. Лишь после этого можно назначать лечение.