Консультации / Гинекология

Скажите пожалуста уменя эрозия шейки матки и молочница кандидоз

Здравствуйте. Скажите пожалуста уменя эрозия шейки матки и молочница (кандидоз) . Можно ли эрозию вылечить без прижигания? И как и каким препаратоми лучше лечить вагинальную малочницу(кандидоз)? Заранее спосибо.
В зависимости от вида патологии шейки матки ее можно лечить различными способами, возможно, без прижигания. Это покажет кольпоскопия и цитологическое исследование. Лечение кандидоза назначает врач после осмотра, обычно используются противогрибковые препараты старого и нового поколений. Новые препараты представлены такими современными средствами, как таблетки и вагинальные свечи, а также препараты длительного действия, которые назначаются по специальным схемам. В легких случаях иногда достаточно бывает только местного лечения в виде вагинальных свечей и кремов, после их использования проводят курс эубиотиков для заселения влагалища лакто- и бифидофлорой, обязательно назначение витаминов.