Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста чем лечить гирсутизм

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, чем лечить гирсутизм? Мой гинеколог прописал "Диане-35", я его пропила год, но никаких результатов. Только прогрессирует. Делала тамографию гипофиза головного мозга, все в норме, написано патологии гипофиза не выявлено. Делала УЗИ надпочечников, написано без видимых структурных изменений. Делала УЗИ щитовидки, написано без видимых структурных изменений. Осмотр окулиста проходила, выявлено: правый глаз-1,0, а левый-0,3. Сдавала анализы на липидный спектр: глюкоза- 3,97 ммоль/л; триглецириды- 1,52 ммоль/л; холестерин- 5,49 ммоль/л; Т4 свободный-18,80 пмоль/л; ТТГ- 1,95 мМЕ/л; Кортизол- 450,0 нМоль/Л. Сдавала анализ на Тестостерон-3,4 нмоль/л, ДГЭА-С- 8,4 мкмоль/л. Подскажите какие анализы еще требуются? Это для меня большое горе!
Для диагностики гирсутизма неорбходимо сдать анализы: крови 1. Фолликулостимулирующий гормон 2. Лютеотропный гормон 3. Эстрадиол 4. Прогестерон 5. Пролактин 6. Тестостерон 7. Кортизол 8. Т3 9. Т4 10. ТТГ 11. ДГЭА Анализ мочи: 1 17 кс (17 KS) 2 11 окс (11OKS) 3 Связанные андрогены. 4 Свободные андрогены Анализы желательно сдать на 20-25 день менструального цикла, считая с первого дня начала менструации.