Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста можно ли родить ребенка после двух внематочных б...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли родить ребенка после двух внематочных беременностей? Если да, то куда надо обратиться?
Если удалены обе маточные трубы, то возможный вариант зачатия - ЭКО. Обратиться нужно в один из центров планирования семьи.