Консультации / Гинекология

Из краткого анамнеза 3 беременности - 1 -выкидыш на сроке 10 нед

Из краткого анамнеза: 3 беременности - 1 -выкидыш на сроке 10 нед.без выскабливания в 2000г. 2 - роды путем кесарева сечения на сроке 37-38 нед, мальчик (причина -незрелая шейка матки)в 2003г.3- кесарево сечение экстренное в 2007г. (несостоятельный шов на матке)родилась здоровая девочка на сроке 37 нед. Последние роды в феврале 2007. Грудью кормила до 6 мес. До настоящего времени нет менструации, очень сильно прибавила в весе (до 25 кг. после родов). УЗИ - патологии не обнаружила, осмотр гинеколога без особенностей. Еще в анамнезе - удаление лапароскопич.кистомы правого яичника в октябре 2002г.и лапароскопич. цистэктомия во время пследн. беременности на 15 нед. (оргомная киста желтого тела слева и дермоидная киста справа до 5 см.в д.) Почему нет менстуации? Анализы на гормоны не сдавала, нужно ехать в областн. центр, а возможности нет (не скем оставить детей).
Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. И обследование. Поскольку имеет место эндоаринная патология, анализы на гормоны придется сдать, для того, чтобы установить диагноз и начать лечение. Анализы: половые гормоны, щитовидной железы, надпочечников, гипофиза.