Консультации / Гинекология

Мне сделали операцию - лапароскопия и хромосальпингоскопия

Мне сделали операцию - лапароскопия и хромосальпингоскопия. Диагноз - аденомиоз. Назначали лечение - витамины, иммунал и мн. др., и гормональное лечение - деферелин 3,75 мг №3. Единственное ли это лечение, можно ли после этого родить ребёнка, лекарство стоит 9000 т. руб., надо 3 инекции. Врачи из частной клиники говорят, что иньекции надо вводить только у них, в государственной больнице могут ввести как-то не так. Стоит ли мне доверять этим врачам? У меня есть шансы стать мамой????
Это дорогой препарат. Его стоимость сопоставима с ценой, указанной Вами. Стоимость самой процедуры инъекции, которую производит медсестра, в частных клиниках может быть различной. Лекарство вводится внутримышечно, и в принципе любая квалифицированная медсестра может это сделать. Но потом вам нужно провести контрольный осмотр у того врача, который назначил лечение.